Новости

Нарды из стекла и металла, подарок в стиле хай-тек

Нарды из стекла и металла, подарок в стиле хай-тек

Нарды - это одна из древнейших настольных игр, которая появилась еще в древности и до сих пор популярна по всему миру. Она имеет множество вариаций и модификаций, одной из которых являются нарды из стекла и металла в стиле хай-тек. Такой подарок будет прекрасным вариантом для людей, увлекающихся сов..

Пять причин выбрать резные нарды в подарок

Пять причин выбрать резные нарды в подарок

Резные нарды из дерева являются прекрасным подарком, который оценят как любители настольных игр, так и коллекционеры древних артефактов. В данной статье мы рассмотрим пять причин, по которым покупка резных нард из дерева в качестве подарка может быть отличным выбором.1. Уникальность и эксклюзивность..

Секреты игры в нарды

Секреты игры в нарды

Игра в нарды - это одна из старейших и популярных настольных игр, которая появилась в древнейшей истории человечества. Существуют множество разновидностей нард, в каждой из которых свои правила и особенности. Однако, существуют определенные общие установки и секреты, которые помогают игрокам стать б..

Как играть в нарды

Как играть в нарды

Нарды являются одной из самых популярных настольных игр на территории бывшего Советского Союза. Это игра для двух игроков, в которой требуется использовать стратегию и планирование для перемещения фишек по игровому полю и выбить все фишки противника. Если вы хотите научиться играть в нарды, вам потр..

Суть игры в шашки и уголки

Суть игры в шашки и уголки

Наиболее популярными в России являются русские шашки. Эта настольная интеллектуальная игра не менее интересна, чем шахматы. Ходить можно только по диагонали. На шахматной доске стоят белые и черные шашки, которые занимают черные клетки на 3-х крайних рядах. В чем суть игры в шашки? Первыми ходя..

Как выбрать и купить нарды

Как выбрать и купить нарды

Это очень старая (по некоторым данным самый старый возраст нард насчитывает около 5000 лет) и очень увлекательная игра! Она отлично развивает логическое мышление и оттачивает мастерство. Для того, чтобы игру не испортили какие-то мелочи и нюансы, надо уметь правильно выбрать нарды.Выбор нард ино..

10 фактов об игре нарды

10 фактов об игре нарды

Нарды - это древневосточная игра, известная всему миру. Многие любят скоротать время, раскинув кости и передвигая фишки. О нардах. Эта игра рассчитана на двух игроков и подчиняется своим правилам. 1. Бросая кости (зары), определяется количество ходов шашек . 2. За игру надо обойти в круг..

Четки в машину, оберег или украшение.

Четки в машину, оберег или украшение.

Сегодня довольно часто можно встретить в автомобиле висящие на зеркале заднего вида четки. Это изделие пользуется популярностью не только среди молодежи, но и представителей более зрелого возраста.Для чего приобретаются?Автолюбители покупают четки ручной работы по двум причинам.1.    &n..

Осенние скидки на нарды

Осенние скидки на нарды

Магазин подарков в Москве устраивает распродажу нард ручной работы по осенним скидкам. Скидка на нарды ручной работы составляет от 3 до 10 %!!! Скидки, это отличный повод купить подарок своим близким к Новому году. Помните, что количество досок ограничено и поскольку это нарды ручной работы, то изго..

Нарды - Игра королей. Немного истории.

Нарды - Игра королей. Немного истории.

Нарды - это старая и величайшая игра, нарды имеет долгую и очень интригующую историю, известную под разными именами и вариантами уже более 5000 лет!Археологические находки, обнаруженные в 2004 году - в частности, самая старая из известных досок нард, сделанная из черного дерева с играющими кусоч..

Четкие четки от магазина подарков в Москве

Четкие четки от магазина подарков в Москве

Наш магазин подарков ручной работы предлагает эксклюзивные четки ручной работы. На сайте представлены перекидные четки и четки в машину из эпоксидной смолы, оргстекла и натуральной кости. Широкий ассортимент позволяет сделать выбор практически любому человеку. Православные четки и крестами и иконами..

Нарды в подарок

Нарды в подарок

Красивые нарды ручной работы подойдут в качестве подарка практически любому человеку и не важно играет он в нарды или нет. Одним из таких примеров являются резные нарды панно. Такая доска украсит интерьер вашего дома. Еще один вариант это доска 3 в 1, которая сочетает в себе нарды, шахматы и шашки. ..

Скидки на любой товар!

Скидки на любой товар!

Магазин подарков ручной работы проводит розыгрыш 2 купонов на скидки. Купоны действуют в двух магазинах:https://nardi-chetki.ru/ 1 купон - скидка 10% на любой заказ2 купон - скидка 5% на любой заказКупоны действуют до конца 2019 года!Для участия в нашем розыгрыше, Вам необходимо:- Быть участник..

Коллекция четок "Боги Египта"

Коллекция четок "Боги Египта"

Магазин подарков ручной работы представляет коллекцию перекидных четок ручной работы "Боги Египта". Четки выполнены мастером из цветного оргстекла. На центральных звеньях четок изображения пауков, на крайних - скорпионы. Скидка на перекидные четки из коллекции действует до конца февраля. Купить колл..

Скидка на нарды

Скидка на нарды

Магазин подарков ручной работы предлагает Вам купить нарды по акции. Скидка на нарды ручной работы будет действовать до середины февраля. Купить нарды дешево можно оформив заказ по акции до 14 февраля в нашем интернет магазине. Скидка предоставляется на все нарды, которые есть в наличии. Теперь..