Нарды в подарок

Нарды в подарок

Красивые нарды ручной работы подойдут в качестве подарка практически любому человеку и не важно играет он в нарды или нет. Одним из таких примеров являются резные нарды панно. Такая доска украсит интерьер вашего дома.

Еще один вариант это доска 3 в 1, которая сочетает в себе нарды, шахматы и шашки. Играть в шахматы умеет 50% мужского населения страны, а в шашки более 80 процентов. Это наследие СССР, когда шахматы и шашки были практически в любом доме.

Для любителей этой интеллектуальной игры, наш интернет-магазин подарков ручной работы, предлагает нарды выполненные в местах лишения свободы из различных материалов. Ну и самым дорогой подарок, это резные нарды ручной работы выполненные по индивидуальному заказу. Порой на изготовление одних нард у мастера уходит несколько месяцев.

Цена на нарды обусловлена двумя основными факторами:

- материалы использованные для изготовления нард

- сложность исполнения нард (резьба, литье, рисунок)

Купить нарды в качестве подарка, можно посмотрев фото нард ручной работы представленных на сайте и оформив заказ. Мы постараемся обработать и доставить заказ в максимально короткие сроки. Доставка нард по Москве может быть осуществлена в течении нескольких часов.

Мы также можем сделать нарды на заказ по Вашим эскизам. При заказе от трех досок, мы гарантируем скидку на нарды в 10%.